Опубликовано: 1200

GРАНДИОЗНЫЙ, GЕНИАЛЬНЫЙ, GЛАМУРНЫЙ - LG G FLEX 2 В Казахстане!

GРАНДИОЗНЫЙ, GЕНИАЛЬНЫЙ, GЛАМУРНЫЙ - LG G FLEX 2 В Казахстане!

Представляем Вашему вниманию – фантастическую новинку будущего – LG G flex 2. Уже в продаже!

Компания LG впервые представила новый смартфон LG G flex 2 на международной выставке CES® 2015 в Лас-Вегасе. Его по достоинству оценили самые передовые издания, такие как Men’s Journal, TechRadar, Today/Reviewed.com, Digital Trends Top Tech, PC Mag и другие. Более 12-ти наград в различных категориях и множество положительных отзывов за свой инновационный дизайн и нестандартную концепцию.

LG G flex 2 демонстрирует улучшения по большинству параметров, включая более прогрессивный дизайн, ускоренную производительность и, что самое главное, большее удобство в использовании и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

LG G flex 2 оснащен мощным 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 810 для более эффективной и быстрой работы. Разрешение его 5.5-дюймового экрана увеличено до Full HD, а обновленное программное обеспечение предлагает множество новых удобных функций. Уникальное самовосстанавливающееся покрытие задней крышки, впервые представленное в G flex, используется и в новой модели, но стало более эффективным – теперь процесс восстановления занимает меньше времени, от 10 секунд при комнатной температуре до трех минут.

Изгиб корпуса G flex 2 превосходит показатели своего предшественника. Новый смартфон гармонично сочетает в себе изгибы с радиусом от 400мм до 700мм. Изогнутый корпус создает более элегантный и динамичный образ нового G flex 2. Его эргономичный дизайн приближает микрофон к губам для лучшей работы микрофона и уменьшения внешних шумов. Разрешение экрана было увеличено до 1080p Full HD, что делает каждую деталь на экране четче и живее. P-OLED экран, обеспечивающий G flex2 его уникальную форму и надежность, демонстрирует еще более четкое изображение, по сравнению с предшественником - G Flex.

Новая версия операционной системы Android 5.0 Lollipop предлагает ряд улучшений, включая новую эстетику дизайна с большей глубиной, тенями и анимацией. Уведомления появляются на обновлённом экране блокировки. Новая функция безопасности расширяет возможности соединения между устройствами, позволяя разблокировать смартфон, который находится рядом с зарегистрированным Bluetooth-устройством.

Процессор Snapdragon 810 также отличается полностью интегрированной технологией агрегации каналов LTE 3x20MГц для более быстрого и эффективного соединения.

Еще одной инновационной технологией, которую можно встретить только в смартфонах LG, является удивительно быстрая камера с лазерным автофокусом, которая впервые была применена в популярной модели LG G3. Это позволяет G flex 2 запечатлеть лучшие моменты даже при недостаточном освещении, измеряя дистанцию до объекта с помощью лазерного луча. В сочетании с проверенной временем технологией OIS+ и двойной LED вспышкой, камера G flex 2 может посоревноваться по качеству изображений с большинством камер фотоаппаратов.

Удобство использования G flex 2 не ограничивается только эргономикой аппарата, оно также коснулось и программного обеспечения:
- Съемка жестом помогает сделать идеальное селфи, достаточно просто сжать открытую ладонь перед камерой, что запускает трехсекундный обратный отсчёт перед съемкой.
- Gesture View позволяет легко просмотреть ваш последний снимок сразу после того, как он был сделан.
- Glance View отображает такую полезную информацию, как время, последние сообщения или неотвеченные звонки; для этого достаточно одним движением по дисплею сверху вниз опустить нотификационную строку.
- Быстрая зарядка позволяет меньше чем за 38 минут заряжать встроенную изогнутую батарею емкостью 3,000 мАч до 50 процентов. 

Приобрести LG G flex 2 в Казахстане, Вы можете по рекомендованной цене: 149 990 тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи