Опубликовано: 1300

Гибкий 60-летний американец продемонстрировал «пивную» йогу

Гибкий 60-летний американец продемонстрировал «пивную» йогу

По одной из версий, мужчина проиграл спор.

В США 60-летнего американец стал новой звездой видеохостинга YouTube, объединив в одном исполнении йогу и распитие пива, передает Russian.RT.

Согласно одной из версий, проиграв спор, уже немолодой американец на национальный праздник День благодарения  продемонстрировал невероятную гибкость и ловкость, доказывая семье, что сможет без рук выпить пива из стакана, который поставил себе на лоб.

В результате 60-летний американец смог после нескольких движений перенести стакан с пенным напитком со своего лба на пол, после чего без рук осушил его, не пролив ни капли пива.

Стоит отметить, что обычно йога ассоциируется со здоровым образом жизни. Йоги известны именно своим внимательным отношением к здоровью и к телу, однако пиво все же употребляют.

Ранее стало известно, что пиво благоприятно влияет на потенцию. Кроме этого, пиво оказывает ряд благотворных воздействий на весь организм: предупреждает старение, развитие диабета II типа, гастрита, а также снижает кровяное давление и стабилизирует сердечный ритм.

Ранее сообщалось, что пиво можно использовать не только как расслабляющий напиток, но и как ключевой ингредиент для различных блюд, подходящих для всей семьи. Кроме того, ученые развеяли несколько мифов, связанных с пагубным влиянием пива на здоровье.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи