Опубликовано: 220

Героический поступок полицейского обсуждают жители Атбасара

Героический поступок полицейского обсуждают жители Атбасара Фото - Polisia.kz

Полицейский смог помочь пенсионерке.

Жители Атбасара стали свидетелями героического поступка полицейского, спасшего пенсионерку, сообщает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Бригада скоро помощи не могла войти в квартиру 77-летней женщине, которой стало плохо. Забравшись через балкон третьего этажа в квартиру пожилой женщины, участковый инспектор полиции ОМПС ОП Атбасарского района Руслан Кравцунов спас пенсионерку. 

"Во время обхода административного участка на телефон участкового инспектора поступил звонок фельдшера станции скорой помощи с просьбой об оказании содействия.", - говорится в сообщении. 

Она рассказала, что бригада скорой помощи приехала на вызов к 77-летней местной жительнице, но попасть в квартиру бригаде не удалось, так как пожилая женщина не подходила к двери.

Руслан Кравцунов незамедлительно прибыл на место происшествия, где выяснил, что пенсионерка находится в беспомощном состоянии и пытается звать на помощь.

Полицейский принял решение перебраться на лоджию пенсионерки через балкон соседей. Оказавшись в квартире он открыл дверь бригаде скорой, которая оказала пенсионерке медицинскую помощь. 

Ранее сообщалось о том, что мошенники обманули 95 пенсионеров в Карагандинской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи