Опубликовано: 5000

Геннадий Головкин намерен устроить вечер бокса в Астане

Геннадий Головкин намерен устроить вечер бокса в Астане

В GGG Team надеются пригласить звезд, легенд боксерского мира и устроить шоу, статус которого не будет отличаться от вечеров бокса в Америке.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин выразил желание провести вечер бокса в Астане и приурочить его к международной выставке ЭКСПО-2017. По словам GGG, его команда готова устроить незабываемый вечер бокса, который по своему уровню будет первым на всей территории СНГ, сообщает Казинформ

- Я всегда за то, чтобы организовать бой в нашей стране. В первую очередь, потому что наши люди давно заслужили такое большое шоу. При этом, должно быть понимание у наших представителей власти, у руководителей спорта и бокса, у тех, кто может организовать этот бой. В следующем году в Астане пройдет большая выставка ЭКСПО, почему бы не приурочить бой в Казахстане к ней? Как посол ЭКСПО-2017, я приложу максимум усилий, чтобы этот бой притянул внимание зрителей по всему миру к такому большому событию. Внимание всего мира бокса будет приковано к Казахстану, и, думаю, что это было бы закономерно. Наша страна заслужила такой вечер, - цитирует Головкина официальная группа GGG в ВКонтакте.

Напомним, в своем последнем бое чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) отправил в нокаут американца Доминика Уэйда во втором раунде. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи