Опубликовано: 30300

Гани Касымов объяснил, почему Димаш Кудайбергенов - бриллиант мирового масштаба

Гани Касымов объяснил, почему Димаш Кудайбергенов - бриллиант мирового масштаба Фото - из открытых источников

О певце Димаше Кудайбергенове после скандальной истории с российским певцом Витасом не перестают писать.

Политик Гани Касымов тоже не остался в стороне и высказал свое мнение на своей страничке в Facebook:

"...для меня Димаш Кудайбергенов-это феномен мирового значения...он уже не казахский певец...это бриллиант, принадлежащий всем континентам Земли...но родная Степь-его колыбель,вдохновение и сила,дающая раскрыться его новым гранями непревзойденного таланта...он продолжение великого Амре,лучших традиций степной,культурной цивилизации...таким достоянием и мы,в первую очередь,должны не только гордиться и беречь такую уникальность,но и создать для него самые лучшие, благоприятные условия для дальнейшего расцвета его неповторимого,восхитительного дарования...Я так думаю..., написал Гани Касымов.

Напомним, казахстанский певец Димаш Кудайбергенов продолжает покорять миллионы зрителей своим талантом на конкурсе «I am singer-2017» в городе Чаньша в Китае. На первом этапе Димаш спел сложную в исполнении песню «SOS d'un terrien en détresse».

Во втором этапе песенного состязания, по решению режиссеров конкурса, Димаш исполнил песню российского артиста Витаса «Опера №2». Он стал победителем второго тура и получил просто невероятную славу и любовь китайских поклонников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи