Опубликовано: 2700

Функция разблокировки экрана Knock On теперь доступна в смартфонах LG G Pro Lite Dual и L series II

Функция разблокировки экрана Knock On теперь доступна в смартфонах LG G Pro Lite Dual и L series II

После появления на рынке смартфона LG G2 и широкого резонанса по всему миру, пользователи отмечают неординарность и комфорт в управлении девайсом. Многие уже не могут представить себе жизнь без удобной системной кнопки на тыльной стороне смартфона, но самое главное, это быстрая разблокировка экрана двойным касанием по нему Knock On.

Понаблюдав за пользователями смартфонов LG G2 и их отзывами, становится ясным, что разблокирование экрана двойным касанием по нему Knock On уже стало привычкой. Невероятный успех флагмана LG G2 в итоге стал настолько показательным, что компания LG Electronics перенесла данную функцию и на другие смартфоны. В существующей линейке L series II также появилась данная характеристика.

Внедрение функции Knock On и ряда других, уже зарекомендовавших себя функций премиальной серии G, позволили унифицировать мобильные устройства и перенести их в единый разряд простых и максимально удобных мобильных помощников на каждый день. Отличие лишь заключается в их назначении и стиле жизни пользователей. К примеру, если хочется все и сразу: мощность, большой экран, эстетики, максимум эргономики и море мобильных возможностей, то флагман LG G2 является идеальным решением. За производительность здесь отвечает четырехъядерный процессор Snapdragon 800 и графический ускоритель Adreno 320, а также 2 Гб оперативной памяти, Full HD IPS дисплей для визуального наслаждения и сенсорная технология Zerogap Touch.

И наконец, G Pro Lite Dual объединил в себе уникальные характеристики предыдущего флагмана Optimus G Pro, при этом новинка поставляется в комплекте со стилусом, по-прежнему большим экраном в 5,5 дюймов и емким аккумулятором 3140 мАч.

Приобрести смартфоны можно во всех крупных магазинах электроники страны. Узнать подробнее о смартфонах LG можно здесь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи