Опубликовано: 780

Фото террориста-смертника опубликовали французские СМИ

Фото террориста-смертника опубликовали французские СМИ

Полицейские надеются таким образом установить его личность.

Французская национальная полиция опубликовала фото террориста-смертника, совершившего самоподрыв в Париже 13 ноября около стадиона Stade de France, передает РИА Новости.

Фото опубликовано с целью установить личность мужчины. «Этот человек скончался, совершив теракт у Stade de France. Если вы располагаете какой-либо информацией о нем, пожалуйста, свяжитесь с нами», - говорится в сообщении полиции.

Напомним, в ночь на 14 ноября в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали вблизи стадиона Stade de France и на рок-концерте в театре «Батаклан» неизвестные захватили заложников.

Ответственность за произошедшее взяла на себя террористическая организация «Исламское государство». Всего от действий боевиков погибли 129 человек, еще более трех сотен получили ранения.

Ранее сообщалось, что Франция обратилась в ЕС за военной помощью после атак в Париже, на что получила одобрение. Стоит отметить, что после трагедии во французской столице ряд стран усилил меры безопасности. В том числе, усилен контроль и в аэропорту Алматы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи