Опубликовано: 100

Финальный отбор лучших инновационных стартап-проектов программы «Smart Zholy»

Финальный отбор лучших инновационных стартап-проектов программы «Smart Zholy» Фото - Фонд Первого Президента

28 марта 2019 года в 15.00 часов в Назарбаев центре (г.Нур-Султан, ул.Бокейхана, 1) состоится торжественная церемония награждения лучших инновационных стартап-проектовакселерационной программы «SmartZholy», реализуемой Фондом Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы в партнерстве с ТОО «Евразийская группа».

Участники мероприятия – молодые ученые, известные политические и общественные деятели, и др., сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда Первого Президента РК

Smart Zholy –это программа для молодых казахстанских программистов и стартаперов, которые могут представить свои проекты перед ведущими азиатскими венчурными фондами, а также в партнерстве с международными компаниями создавать новые инновационные продукты и сервисы.

С 10.00 до 12.00 ч. в кинозале Назарбаев центра будет проходить презентация инновационных проектов 20 финалистов и произведен отбор членами жюри лучших из них.

По результатам финального отбора жюри определит10 команд-победителей, которые 23-24 мая 2019 года представят свои разработки ведущим азиатским венчурным фондам и корпорациям на крупнейшей стартап-площадке EchelonAsiaSummit в Сингапуре.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи