Опубликовано: 780

Фантастическая новинка LG G Flex 2!

Фантастическая новинка LG G Flex 2!

Уникальные технологии будущего уже сегодня! Все мы хотя бы однажды смотрели фильмы жанра «фантастика».

Невообразимые ранее технологические разработки, летающие автомобили, сверхзвуковые летательные аппараты и многое другое поражало наше воображение. Мы и представить не могли, что однажды, что-то невероятное войдёт и в нашу жизнь.

Представляете ситуацию: вы отрезали кусок торта, я через несколько минут он снова целый или вытащили из кошелька несколько купюр, а позже они там появились снова. До таких, «самовосстанавливающихся» технологий человечество еще не дошло, но вот вернуть прежний вид поцарапанной задней панели телефона способна. LG представляет новый смартфон G flex 2 с защищённой от царапин задней панелью.

Детали этой технологии разработчики не раскрывают. Они только утверждают, что задняя панель этого смартфона защищена от царапин и повреждений.  Самовосстанавливающееся покрытие на крышке LG G flex 2 защитит смартфон от царапин, и каждый день он будет выглядеть как новый. В целом же LG G flex 2поражает своей многофункциональностью.

Изогнутая форма смартфона повторяет контур вашего лица и усиливает качество передачи голосового сигнала. Это достигается за счет сокращения расстояния от рта до микрофона. Инновационный изогнутый дисплей LG G flex 2 использует эффект широкоэкранного кинотеатра и создает захватывающий панорамный обзор наилучшего качества. С этим смартфоном невозможно заскучать, особенно во время длительных перелётов или переездов. К слову, полноценное использование смартфона во время путешествий обеспечено созданным компанией LG изогнутым аккумулятором. Он на все сто процентов гармонирует с утончённым дизайном телефона. Батарея емкостью 3500 мАч обеспечит максимально долгую работу смартфона от одной зарядки, даже при использовании высокопроизводительных программ.

Этот телефон просто незаменимый помощник в освоении новых стран. На 13-мегапиксельную камеру LG G flex 2 Вы можете фиксировать самые удивительные моменты путешествий. Причём делать это в движении и в любое время дня и ночи. Когда вы держите смартфон LG G Flex 2 вертикально, ваш указательный палец естественным образом ложится на кнопку управления, обеспечивая быстрый и удобный доступ к основным функциям и регулировке громкости. Чтобы активировать LG G flex 2, достаточно просто постучать по панели телефона. Смартфон распознает жесты и автоматически включит или выключит дисплей. На этом смартфоне вы можете выполнять несколько задач одновременно. В этом вам поможет функция «два окна». А функция «Быстрый ответ» избавит вас от лишних действий при ответе на звонок. Просто поднесите смартфон к уху, и он сам снизит громкость звонка и соединит вас со звонящим.

LG G flex 2 оснащен мощным 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 810 для более эффективной и быстрой работы. Разрешение его 5.5-дюймового экрана увеличено до Full HD, а обновленное программное обеспечение предлагает множество новых удобных функций.

Новая версия операционной системы Android 5.0 Lollipop предлагает ряд улучшений, включая новую эстетику дизайна с большей глубиной, тенями и анимацией. Уведомления появляются на обновлённом экране блокировки. Новая функция безопасности расширяет возможности соединения между устройствами, позволяя разблокировать смартфон, который находится рядом с зарегистрированным Bluetooth-устройством. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи