"История с гей-свадьбой Евгения Миронова и Сергея Астахова оказалась провокацией не столько против самих артистов, сколько против руководителя Московского Художественного Театра Олега Табакова, который был учителем Миронова и Астахова", – сообщает сайт Питер.тв.
Автор материала утверждает, что за провокацией стоят православные активисты. При этом режиссера Кирилла Ганина, который сообщил в Сети сенсационную новость о гомосексуальной свадьбе актеров в Германии, piter.tv называет режиссером-порнографом: "Этот человек, устраивающий на сцене беззастенчивую порнографию, неожиданно выступает ярым борцом за нравственность, которую якобы попирают прославленный Олег Табаков и его талантливые ученики".Поклонники актеров поддерживают версию о том, что история с гей-свадьбой является провокацией. "У Миронова через 10 дней премьера. Спектакль обещает быть не просто событием, а атомной бомбой в театральном мире. Премьера готовилась более 4 лет. Евгений Миронов вторую неделю практически не выходит из театра. Кого-то очень сильно задавила жаба, чтобы слить эту не просто утку, а жирного селезня", – пишут поклонники в Сети.
Напомним, в своем Facebook Кирилл Ганин – режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина – сообщил: "Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно".
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана