Опубликовано: 5000

Еще одно видео избиения 3-летней девочки собственной матерью в Павлодаре появилось в сети

Еще одно видео избиения 3-летней девочки собственной матерью в Павлодаре появилось в сети

Как и на первом видео, женщина упоминает бабушку и выражается нецензурной бранью.

В социальной сети Instagram появилось новое видео, на котором Нургуль Докуова снова избивает свою трехлетнюю дочь Айлин, передает ИА «NewTimes.kz».

На кадрах видно, как женщина бьет свою дочь по лицу, трясет и дергает за волосы. Вдобавок она заламывает девочке руки и кричит на нее матом. Маленькая Айлин сидит на руках у старшей сестры, которая пытается ее защитить. Айганым закрывает малышку руками и просит маму прекратить. Как и на первом видео, женщина упоминает бабушку и выражается нецензурной бранью.

Напомним, 25 октября в интернете появился ролик, на котором женщина бьет свою маленькую дочь по лицу и голове. Видео было размещено под названием «В Павлодаре мать избивает свою дочь, шантажируя бывшего мужа».

Вскоре после распространения видео в сети, правоохранительные органы начали активную работу по данному вопросу. В день появления ролика в интернете у женщины сразу забрали детей. 3-летнюю Айлин забрали в приют, а старшую дочь от первого брака Айганым отдали бабушке с дедушкой.

- Девочка (Айлин, которую мать избивала на видео, — прим. NT) в приюте со вчерашнего вечера. В период следствия она будет находиться там. Отец девочки был, но мы не можем передать ребенка ему, потому что они жили в гражданском браке, у него нет собственного жилья, где он мог бы содержать девочку, сказала пресс-секретарь ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

В данный момент в полиции начали досудебное расследование по статье «Жестокое обращение с детьми».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи