Наш соотечественник оказался в финале вокального конкурса, но занял второе место, проиграв участнице Микелле Абрамовой, которая является дочерью российской певицы Алсу.
Зрители шоу, а также многие знаменитости отрицательно отреагировали на победу дочери именитой мамы. Одним из первых среди звезд шоу-бизнеса высказался известный российский шоумен Максим Галкин. По его мнению, победить должен был Ержан Максим.
Его мнение разделила популярная певица Алла Пугачева, которая даже вручила юному казахстанцу особую награду и дала несколько вокальных советов.
Сейчас на эту тему продолжают высказываться многие представители как казахстанского, так и российского шоу-бизнеса, а на просторах Интернета не стихают дискуссии касательно того, кто заслужил победу в столь престижном конкурсе.
В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, что пишут на просторах соцсетей пользователи соседней страны касательно выступления нашего 11-летнего соотечественника.
Большое количество зрителей соседнего государства горячо поддерживали юного казахстанца.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
Жителям ряда казахстанских городов советуют не выходить из дома в воскресенье
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов
