Опубликовано: 60

Ерлан Тургумбаев наградил полицейских-спортсменов

Ерлан Тургумбаев наградил полицейских-спортсменов Фото - polisia.kz

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан в Министерстве внутренних дел состоялось торжественное мероприятие. Глава ведомства наградил спортсменов.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения министр вручил медали, нагрудные знаки, грамоты и благодарственные письма 42 спортсменам, сообщает Polisia.kz.

Нагрудным знаком "Отличник ОВД" ІІ степени отмечен казахстанский дзюдоист, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Елдос Сметов, медалью "Құқық тәртібін қамтамасыз етуге қосқан үлесі үшін" награждены борец вольного стиля, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Нурислам Санаев и тяжелоатлетка, трехкратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Зульфия Чиншанло. Глава МВД поздравил гостей и отметил выдающиеся успехи полицейских в спорте. Он пожелал спортсменам неиссякаемой энергии и новых побед.

Торжественное мероприятие продолжилось специально подготовленной концертной программой с участием артистов и ансамбля песни и танца Национальной гвардии РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи