Опубликовано: 160

Ерке Есмахан выступит на международном фестивале Star of Asia в Алматы

Ерке Есмахан выступит на международном фестивале Star of Asia в Алматы

На любимый вопрос «Қайда?» («Где?») певицы теперь есть ответ – на Международном музыкальном фестивале Star of Asia Almaty.kz, который пройдет в Южной столице 16-17 июня.

Именно там поклонники ее таланта смогут увидеть Ерке в новых декорациях. Организаторы обещают, что архитектурные инсталляции на сцене высокогорного ледового катка Медеу, а также световые эффекты сделают шоу незабываемым.

Ерке Есмахан присоединится к таким звездам казахстанского шоу-бизнеса, как Мадина Садвакасова, Алмас Кишкенбаев, Дастан Оразбеков, Алишер Каримов, Бейбит Кушкалиев, Камшат Жолдыбаева, Нурболат Абдуллин, Айкерим Калаубаева, M’Dee, группы «КешYou», «Улытау», Mad Men и многие другие. Всего на Фестивале ожидается выступление более 25 исполнителей из Казахстана, а также хедлайнеров из США - Anastacia, России - Serebro, Южной Кореи - ASTRO, Узбекистана - Севара, Кыргызстана - Жийдеш Идирисова, Азербайджана - Диляра Кязимова и Индии - Isheeta Chakrvarty.

Два дня Фестиваля станут необыкновенно насыщенными на музыкальные и творческие эксперименты, что, несомненно, понравится полутора миллионом поклонников творчества Ерке.

Следите за анонсами Фестиваля в социальных сетях Instagram: @starofasia2018 и Facebook: StarofAsia.kz, а также на веб-сайте starofasia.kz.

Билеты на фестиваль доступны на сайтах starofasia.kz, kassir.kz, zakazbiletov.kz, а также в кассах сети Меломан и во Дворце Республики.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи