Опубликовано: 490

Ерке Есмахан прокомментировала слухи о своем романе с Кайратом Нуртасом

Ерке Есмахан прокомментировала слухи о своем романе с Кайратом Нуртасом Фото - instagram.com/erke_esmahan

Певцы вместе провели время на Мальдивах, где Кайрат Нуртас отмечал день рождения.

Жена и дети с ним на праздник поехать не смогли, а публикация Гульзиры Айдарбековой подогрела воображение фанатов, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Поэтому, когда Ерке предложила своим подписчикам в Instagram расспросить ее том, что их интересует, один из них попросил ее не разрушать семью Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой.

Ерке эмоционально ответила на эту просьбу.

"Милые мои! В семью Кайрата и Жулдыз я не лезу! Пусть они будут счастливы вдвоем, пусть радуются успехам своих детей! Поздравляю Жулдыз с днем рождения! Аллах свидетель, что я не имею отношения к тому, что происходит между ними! Свидетели тому династия Нуртасов, Жулдыз и Кайрат! А тем, кто распространяет эти слухи, скажу, что не надо примешивать меня к своим грязным мыслям! Неважно, что вы говорите, я от этого хуже не стану, каждое сказанное вами слово вернется к вам самим. Но я вас всех простила и люблю! Пусть Аллах даст ум и терпение! Мы с Кайратом - друзья, коллеги, единомышленники, родные, так и знайте! С Гульзирой апке мы подружки! Когда я, разделяя их радости, фотографируюсь с ними, то делаю это по своему желанию и из уважения. Теперь найдите мне кого-то вместо Кайрата", - написала певица.

Напомним, ранее Жулдыз Абдукаримову раскритиковали за внешний вид на дне рождения свекрови.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи