Третий этно-эко-фестиваль пройдет под Алматы с 17 по 19 августа. Организаторы активно оповещают будущих участников об исключительно здоровом формате мероприятия: этническая музыка и эмоциональное эволюционирование на фоне экологичности может быть только при условии отсутствия табачного дыма и алкоголя. Здесь люди, интересующиеся развитием своего тела и духа, творческие личности, музыканты, художники, дизайнеры, архитекторы, ремесленники, мужчины и женщины, взрослые и дети смогут под руководством гуру достичь высот просвещения или просто отдохнуть в дружеской обстановке.
Каждый может выбрать свой цвет: фиолетовая зона – территория телесных тренингов, практик и психологических семинаров. На розовой территории расположатся семьи с детьми. Тут можно попрыгать на батуте, посетить кукольный театр, принять участие в различных мастер-классах. В зеленой зоне посетителей ждут обливания, йога, тренинги (как добыть огонь без спичек, как переправляться через горные реки), уроки хенд-мейда и восточный базар. Оранжевая – музыкальная зона, где выступят исполнители и коллективы из Москвы и Новосибирска, Кишинева и Бишкека, Караганды и Алматы. Подробности о фестивале “Four Э” можно узнать на его сайте 2012.ecofest.kz.
Выборы в Курултай 2026
Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?
Пенсия 2026
В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы
Алматы
В Алматы временно перекроют участок проспекта Сейфуллина
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Жители Алматы ощутили землетрясение
Бокс
«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Подростка на электросамокате сбил автобус в Астане
Азербайджан
ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане
Шымкент
В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году
Медицина
В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов