Опубликовано: 60

Эксперт рассказала, как правильно возвращаться к тренировкам после изоляции

Эксперт рассказала, как правильно возвращаться к тренировкам после изоляции Фото - pexels.com

Звездный тренер по фитнесу Сара Линдсей является двукратным призером чемпионата Европы и на данный момент является тренером многих знаменитостей.

Фитнес-тренер и бывшая британская шорт-трекистка заявила, что людям следует избегать беговой дорожки в тренажерном зале, особенно после изоляции, передает Daily Mail.

Звездный тренер по фитнесу Сара Линдсей является двукратным призером чемпионата Европы и на данный момент является тренером многих знаменитостей, включая певицу Пикси Лотт и модель Дэйзи Лоу. Она считает, что ключ к похудению и повышению тонуса к лету - это "свернуть беговую дорожку" и никогда не проводить больше часа за тренировками.

"Не стоит отчаянно бежать по беговой дорожке, чтобы похудеть, или часами кататься на велосипеде: это печальное положение вещей. Много людей набрали немного веса в изоляции и думают, что сначала побегут, а затем станут стройными и подтянутыми. Но основа - это силовые тренировки. Независимо от вашей цели. Бег только усугубляет ситуацию", - заявила Линдсей.

По ее словам, окончательного ответа на вопрос, является ли бег хорошим способом уменьшить процент жира в организме, нет. Это зависит от многих обстоятельств. Однако тренер предостерегает от занятий лишь кардио, так как в таком случае будет уходить не только жировая прослойка, но и мышечная масса. А это не лучшее решение для поддержания здоровья.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи