Опубликовано: 16200

Эксгибиционист из Туркестана показывал "причинные места" несовершеннолетним девочкам

Эксгибиционист из Туркестана показывал "причинные места" несовершеннолетним девочкам Фото - Иллюстрация Caravan.kz

Как установлено в ходе судебного следствия, молодой парень развлекался тем, что подстерегал незнакомых девушек на улице и во дворах и внезапно обнажался перед ними.

Специализированный межрайонный уголовный суд Туркестанский области закончил рассмотрение дела в отношении 23-летнего жителя Сайрамского района Бахтияра Д., которому предъявлялись обвинения в совершении преступления, предусмотренного статьей № 124 Уголовного кодекса РК «развращение малолетних».

Не исключено, что свои похождения «весельчак» совершал и раньше, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

Однако первое официальное сообщение о нем поступило в начале весны. Одна из возмущенных свидетельниц, молодая девушка, рассказала о действиях неизвестного развратника своим родителям. Те заявили в полицию. Блюстители порядка начали розыск молодого человека по имеющимся приметам, и вскоре он был задержан при попытке совершить аналогичные преступления. В Туркестане мужчина выкрал для свадьбы школьницу, изнасиловал ее и сел в тюрьму

В ходе следствия молодой человек прошел специальную судебно-психиатрическую экспертизу на вопрос вменяемости. Психиатры не нашли у него никаких отклонений и признали его полностью ответственным за свои действия.

Суд назначил развратнику наказание в виде 10 лет колонии. Приговор пока не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи