Опубликовано: 60

Экибастузец забрался на козырек балкона многоэтажки и проспал там полчаса

Экибастузец забрался на козырек балкона многоэтажки и проспал там полчаса

О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе ДП города.

Пьяный житель Экибастуза забрался на козырек балкона многоэтажки и проспал там полчаса, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

В дежурную часть поступило сообщение о мужчине, лежащем на козырьке балкона многоэтажки. На место был направлен автопатруль, вызваны скорая медицинская помощь и служба ЧС.

В ведомстве сообщили, что 39-летний мужчина залез через чердак на крышу, а затем на балкон девятиэтажного дома – так он пытался попасть в квартиру. На высоте девятиэтажного дома экибастузец пролежал около получаса.

Спасатели спустили мужчину. После этого он был отправлен на медицинское освидетельствование, где и стало известно, что «скалолаз» был пьян.

По данному факту возбуждено административное производство по ст. 440, ч. 3 КоАП РК «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Учитывая, что ранее мужчина уже привлекался за данный вид правонарушения, за повторность ему грозит административный арест до пяти суток. Материал направлен в суд для принятия решения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи