Опубликовано: 1400

"Ефремов показался бы ангелом": Тимати грозится раскрыть всю правду о Собчак

"Ефремов показался бы ангелом": Тимати грозится раскрыть всю правду о Собчак Фото - Правда.Ру

Рэпер поведал о существовании нелицеприятных фактов о личной жизни телеведущей.

Известный российский рэп-артист Тимати давно не ладит с популярной журналисткой Ксенией Собчак. Однако в открытый конфликт противостояние двух знаменитостей перешло только сегодня. Триггером в этой ситуации сработала шутка светской львицы в адрес певца Стаса Костюшкина, который не так давно совершил признание, что стал жертвой насильника в детстве, передает Caravan.kz.

Все началось с клипа на песню "Офигенный хавчик", где снялись Тимати, Дима Милохин и Джиган. В ролике музыканты высмеивают не только скандальные выходки последнего, но и весь отечественный шоу-бизнес.

Ксении в тексте посвящены следующие строчки:

"Я заморочился неслабо и поджег руку, чтобы не дать Ксюше краба".

Также телеведущая приняла на свой счет слова:

"И пускай кто-то скажет, что блондинка не в соку, в Интернете есть ролик, как я пилю доску".

Большинство пользователей Сети, как и сама Собчак, посчитали, что Тимати намекает на их скандальное секс-видео, нашумевшее в 2008 году. Однако сам рэп-исполнитель завил, что имел в виду настоящую доску для серфинга, которую распилил в прямом эфире с Настей Ивлеевой.

"А я и не думал, что тебя пробить будет так легко. Прикинь, ты приняла это в свой адрес. Ты по факту оказалась гораздо тупее, чем я думал. Ты животное. Ведь только животное может глумиться над чужим горем",резко высказался Тимати в своем инстаграм.

Из-за шутки Собчак в адрес Костюшкина рэпер сравнил ее с Региной Тодоренко, которая в свою очередь обрушила на себя шквал гнева со стороны общественности из-за высказывания о домашнем насилии.

"Но в отличии от нее, которая тысячу раз извинилась и так далее, тебе особо терять нечего. У тебя ни одного большого рекламного контракта нет", язвительно напомнил артист.

Стоит отметить, что в своих высказваниях Тимати не стал ограничивать себя в нецензурной брани. Он признался, что долго не отвечал на уколы Ксении.

"Я молчал, как тогда на премии. Неудобно при маме. Неудобно – девочка и тд. Но потом понял, что ты не девочка ни х**. Ты животное. Ведь только животное может глумиться над чужим горем. Ведь смешно, когда Костюшкин рассказывает про то, как его изнасиловали в детстве?" риторически вопрошает Тимати.

Затем он отметил, что Ксения даже не извинилась за свой пассаж, потому что ей, по его мнению, терять нечего, ведь больших рекламных контрактов у нее нет.

"Если бы люди знали хотя бы 30% всей твоей подноготной, уверяю, Ефремов бы показался им ангелом. Не забывай, я из того времени. Я знаю", - угрожающе завершил свой разгромную речь у всех на глазах Тимати.

Сама Собчак на данный момент никак не отреагировала на высказывания Тимати.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи