23 мая 2016 года Эмбер Херд подала в суд прошение о разводе сДжонни Деппом. Первое слушание по этому делу пройдет в конце августа, а пока пара пытается разобраться с необходимыми для суда бумагами, пишет Glamour.ru
E! News сообщили, что Джонни Депп не предоставил Эмбер Херд отчет о своем финансовом состоянии из-за того, что актриса не подписала бумаги о неразглашении. В редакцию попали документы, согласно которым Херд попросила бывшего мужа раскрыть точную сумму доходов, но тот согласился лишь при условии, что актриса сохранит эту информацию в тайне.
— Джонни лишь пытается защитить документы от публикации в СМИ, ведь остальные люди не имеют к этому отношения, — прокомментировала адвокат актера. Юристы Деппа предложили Херд несколько вариантов соглашения, которые актриса отвергла.
Джонни Депп настаивает на соглашении о конфиденциальности, потому что он не хочет, чтобы и эта информация попала в прессу. С самого начала подробности их развода постоянно публикуются в СМИ.
При подаче документов на развод Херд потребовала супружескую поддержку в размере $50 тысяч в месяц, а через несколько дней обвинила мужа в домашнем насилии. В ходе подготовки к слушанию дела о разводе выяснилось, что Эмбер уже была замужем за женщиной и что ее расходы в последнее время превышают доходы. Отстаивая свою правоту, Эмбер Херд опубликовала фотографии с синяками и переписку с другом Деппа, которую независимый эксперт посчитал подлинной.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В горах Алматы спасатели спустили двух молодых людей с высоты более 4000 метров
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Айбек Оралбай принёс Казахстану пятое золото на Кубке мира по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Саида Мирзиёева назвала Казахстан надёжным союзником Узбекистана
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника