Опубликовано: 70

Джо Байден: "Мир привлечет Россию к ответственности"

Джо Байден: "Мир привлечет Россию к ответственности"

Ранее президент России Владимир Путин в обращении к россиянам сообщил о принятии решения о проведении специальной военной операции в Донбассе.

Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты, их союзники и партнеры ответят единым и решительным образом на действия России в отношении Украины, передает ТАСС.

- Россия одна несет ответственность за смерть и разрушения, которые принесет это нападение. Соединенные Штаты, их союзники и партнеры ответят единым и решительным образом. Мир привлечет Россию к ответственности, - сказал Джо Байден.

Президент США заявил, что в четверг обратится к американцам с речью о дальнейших мерах, которые США примут в отношении РФ.

Также американский лидер заявил, что ночью будет следить за ситуацией вокруг Украины и продолжит регулярно получать сведения о происходящем.

- США будут координировать свои действия по РФ с союзниками по НАТО для обеспечения единого ответа, сдерживающего агрессию против альянса, - сказал Джо Байден.

Ранее президент России Владимир Путин в обращении к россиянам сообщил о принятии решения о проведении специальной военной операции в Донбассе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи