Опубликовано: 90

Двое заживо сгорели в машине в Акмолинской области

Двое заживо сгорели в машине в Акмолинской области Фото - Новости Черкесска

Еще двоих удалось вызволить из огненной ловушки.

В Акмолинской области в жутком ДТП заживо сгорели водитель и пассажир, передает телеканал КТК.

Еще двоих человек удалось вызволить из полыхающего автомобиля. За их жизни сейчас борются врачи. Трагедия случилась ночью в Щучинске. Проезжая обычный городской перекресток, 24-летний мужчина не справился с управлением и врезался в заброшенное здание.

Сначала BMW влетела в теплотрассу, а после врезалась в стену и загорелась. Выбраться из машины самостоятельно люди не смогли. Водитель и сидящий рядом пассажир оказались зажаты между сиденьями. Личность второго погибшего, правда, еще предстоит установить. На место трагедии почти сразу прибыли полицейские. Из горящего авто они успели вытащить двух пассажиров. Оба были уже без сознания и с серьезными ожогами. Сами стражи порядка не пострадали.

– Недалеко от места дорожно-транспортного происшествия нес службу наряд полиции, который в 30 секунд оказался на месте происшествия. Увидев пылающую машину, начали тушить ее из огнетушителя. В последний момент на заднем сиденье увидели двух пассажиров, которых извлекли из машины, разбив окно огнетушителем. И несмотря на то, что воспламенилась форма, пассажиры были спасены, - говорит Гульнара Пинчук, руководитель пресс-службы департамента полиции Акмолинской области

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи