Опубликовано: 2900

ДТП в Турции: пропавшая 18-летняя казахстанка найдена погибшей

ДТП в Турции: пропавшая 18-летняя казахстанка найдена погибшей

Ранее сообщалось о том, что местонахождение Аиды Сарабаевой неизвестно.

По обновленным данным турецких СМИ, в результате  ДТП с участием туристического автобуса в провинции Денизли на юго-западе Турции погибли четыре человека, ранены 38.

В ДТП погибла казахстанка Аида Сарабаева 1996 г.р.  Сейчас в Турцию вылетели родственники погибшей девушки.  В автокатастрофе также погибли три россиянки: Наталья Беспалова (33 года), Жулия Гоголадзе (19 лет) и Наталья Маркова (43 года).

"Аида – дочь нашего коллеги Максата Сарабаева. Буквально сегодня он вылетел в Турцию, потому что поступила весть о ДТП, в котором погибла его дочь. Мы выразили соболезнование и проводили в дорогу", - сказала агентству "Интерфакс-Казахстан" коллега М.Сарабаева.

Напомним, 6 августа на трассе Памуккале-Анталья произошло дорожно-транспортное происшествие - в аварию попал туристический автобус, в котором находились 64 человека.

Среди казахстанцев, попавших в аварию с туристическим автобусом 6 августа на трассе Памуккале - Анталья, была член национальной женской сборной по боксу, чемпионка Казахстана 21-летняя Зарина Цолоева. Она не пострадала.

В Сети обнародовали номер телефона горячей линии по ДТП в Турции. Горячая линия Консульства РК в Анталье: +90 242 324 26 11, в Турции +90 535 418 35 32.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи