Опубликовано: 2300

Друг Дениса Тена, проведший с ним последние часы жизни, опубликовал кричащий пост

Друг Дениса Тена, проведший с ним последние часы жизни, опубликовал кричащий пост

Прости что не проводил тебя, прости что не задержал тебя, прости что не обнял тебя, прости что ты не ушел пораньше, прости что не уследил, просто прости меня мой друг, - написал друг Дениса Тена в соцсети.

Друг Дениса Тена, под ником rus_libirry, с которым они вчера, 19 июля обедали в кафе рядом с улицами Курмангазы-Байсеитовой опубликовал на своей странице в Instagram душешепательный пост.

«Прости что не проводил тебя, прости что не задержал тебя, прости что не обнял тебя, прости что ты не ушел пораньше, прости что не уследил, просто прости меня мой друг...», написал rus_libirry.

"Он был светлым, добрым, искренним и по-настоящему счастливым человеком.

я на самом деле до сих пор не могу в это поверить, честно просто не могу, я пересматриваю видео и для меня он будто жив и мы с ним скоро увидимся.

в последние полчаса жизни он был очень веселый, радостный, от него исходила безумно позитивная энергия, которой он заряжал всех.

но объясните мне пожалуйста «как ?» такое может произойти,
в обед в самом центре города, воровство и тем более убийство человека, просто «как ?» я не могу это понять и не могу в это поверить.

прости что не проводил тебя, прости что не задержал тебя, прости что не обнял тебя, прости что ты не ушел пораньше, прости что не уследил, просто прости меня мой друг...", - написал друг Дениса Тена.

Напомним, 19 июля, на Тена напали автоворы, застигнутые им на месте преступления. Инцидент произошел около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой. После этого Тен был доставлен в больницу с ножевым ранением. Не приходя в сознание Денис Тен скончался в больнице.

Прощание с Денисом Теном пройдет в субботу.

Гражданская панихида пройдет с 09.00 до 10.30 во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы.

 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи