Опубликовано: 90

Дороги на Медео перекроют в Алматы

Дороги на Медео перекроют в Алматы

Об этом сообщили в пресс-службе казахстанской федерации велоспорта.

10 октября в Алматы пройдет второй этап любительской велогонки Tour of Kazakhstan. Almaty 2021, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской федерации велоспорта.

В связи с проведением данных соревнований, будет частичное перекрытие дорог в этот день.

Участок автомобильной дороги от пересечения проспекта Достык с улицей Оспанова до высокогорного катка "Медео" будет перекрыт с 9:30 до 11:00, как в южном, так и в северном направлении.

Велогонка Tour of Kazakhstan. Almaty 2021 станет настоящим испытанием для велосипедистов-любителей - участников ждут два этапа в групповой гонке.

Первый этап любительской велогонки состоится 9 октября 2021 года на территории Индустриальной зоны, протяженность маршрута составит 30 км.

В рамках второго этапа гонщикам-любителям предстоит преодолеть трассу от пересечения проспекта Достык с улицей Оспанова до высокогорного катка "Медео", протяженность сложного горного маршрута составит 10 км.

Велосипедисты стартуют все вместе, а призеры будут определены среди мужчин и женщин в абсолютном зачете и в возрастных категориях согласно стандартам Международного Союза Велосипедистов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи