Опубликовано: 70

Дом для семьи, пострадавшей от паводка в Актюбинской области, построит Шавкат Рахмонов

Дом для семьи, пострадавшей от паводка в Актюбинской области, построит Шавкат Рахмонов Фото - gov.kz

В Кобдинском районе Актюбинской области начато строительство домов для пострадавших от паводка. К помощи пострадавшим присоединился и казахстанский спортсмен Шавкат Рахмонов.

Об этом сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Актюбинской области.

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов посетил село Кобда Кобдинского района, где встретился с жителями, пострадавшими в результате весеннего паводка.

Спортсмен поздравил жителей села с праздником Наурыз, отметил, что его сердце всегда с народом, пережившим трудные дни. Он сообщил, что в качестве поддержки построит дом для одной семьи, отмечает пресс-служба акимата Актюбинской области.

"Поздравляю всех с Наурыз мейрамы. В этот прекрасный день в вашем селе начинается строительство 24 домов. Я также решил внести свой вклад в эту инициативу. "Беда приходит без пердупреждения", говорят в народе. Я горд, что вы не сломлены этим испытанием, с достойнством справляетесь. Желаю вам здоровья, счастья, движения только вперед!" – отметил Шавкат Рахмонов.

Также аким Актюбинской области Ералы Тугжанов ознакомился с планом строительства 24 домов для пострадавших от весеннего паводка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи