Опубликовано: 160

Дочь поделилась подробностями пропажи продюсера фильма "Томирис" Анны Чакиртовой

Дочь поделилась подробностями пропажи продюсера фильма "Томирис" Анны Чакиртовой Фото - из открытых источников

Как оказалось, пропавшая находилась в бессознательном состоянии под воздействием лекарства.

Дочь пропавшего продюсера исторического фильма "Томирис" Анны Чакиртовой Камилла Нугманова рассказала подробности пропажи матери в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Дочь найденной накануне Анны Чакиртовой Камилла Нугманова поблагодарила подписчиков и сотрудников органов внутренних дел.  Она рассказала о том, при каких обстоятельствах пропала ее мать.

"2 июля 2018 года вышла в аптеку за лекарствами от головной боли, телефон забыла дома. Поймала попутку, поехала на старую семейную дачу выспаться до утра и утром вызвать водителя, чтобы уехать на работу. В пути ей стало совсем плохо. Уже доехав и отпустив подвозившую ее машину, обнаружила, что телефона с собой нет. Приняла лекарство и все эти дни пребывала в полубессознательном состоянии. Была дезориентирована во времени", - написала дочь Чакиртовой.

Она добавила, что состояние здоровья Анны контролируют врачи, она находится под их круглосуточным контролем в одной из клиник Алматы.

"Аня очень нуждается в отдыхе и восстановлении. Я очень всех прошу пока не беспокоить ее. Спасибо всем вам за ваши труды и силы, за вашу веру в самое лучшее и ваши молитвы! Благодаря всем вам она с нами", - заключила Камилла.

Анна Чакиртова вышла из дома вечером 2 июля около 21.20. После этого никто из соседей или прохожих не видел ее. По словам мужа, женщина никогда до этого не пропадала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи