Опубликовано: 3000

Дочь Баян Есентаевой надеется, что справедливость восторжествует

Дочь Баян Есентаевой надеется, что справедливость восторжествует

"Мы со всем справимся, ты не заслуживаешь той жизни, которой сейчас живешь".

Дочь Баян Есентаевой надеется, что справедливость восторжествует и ее отец - Бакытбек Есентаев, скоро вернется домой. Об этом она написала на в своем Instagram, передает Zakon.kz.

- Я люблю тебя, Папочка, и очень-очень скучаю! Ты мой самый главный защитник! С праздником тебя! Все мы ошибаемся и иногда даже непростительно сильно, но главное понять, раскается и найти силы идти дальше. Мы со всем справимся, ты не заслуживаешь той жизни, которой сейчас живешь, справедливость должна восторжествовать. По-моему, судьям пора бы перестать пытаться что-то доказать народу, давая огромные сроки резонансным делам, всем наплевать, народ забудет, а мы нет, а нам больно. Я всегда буду бороться за тебя и стараться, чтобы ты вернулся в шикарный, тёплый дом к своим детям, которые ждут тебя, всё будет хорошо, - написала она.

Напомним, на этой неделе стало известно о том, что телеведущая и продюсер Баян Максаткызы (Есентаева) обратилась в Верховный суд с просьбой о пересмотре приговора бывшему супругу Бакытбеку Есентаеву. С ходатайством о возбуждении кассационного производства также обратился изащитник Бахытбека.

Как сообщалось ранее, Бакытбек Есентаев нанес своей жене несколько ножевых ранений в июне прошлого года. Она была госпитализирована в Талгарскую районную больницу в тяжелом состоянии.Бакытбек Есентаев был признан виновным по статье о покушении на убийство, но оправдан по статьям об изнасиловании и насилии. Межрайонным специализированным судом по уголовным делам Алматинской области Бакытбек Есентаев был приговорен к 9 годам тюремного заключения. В январе этого года стало известно о романе Баян Максаткызы и Турсена Алагузова. Пара не скрывает своих отношений, в СМИ также сообщалось, что весной они планируют расписаться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи