Опубликовано: 2200

Дочь Бакытбека Есентаева скучает по отцу и материт «хейтеров»

Дочь Бакытбека Есентаева скучает по отцу и материт «хейтеров»

Айсауле Бакытбек опубликовала в Instagram пространный и полный негодования пост от лица своего домашнего питомца — мопса LA.

У очаровательного черношерстного песика, привезенного из Калифорнии, недавно появился свой аккаунт. В «своих» постах LA «называет» Айсауле своей мамой, Бакытбека Есентаева, соответственно, дедушкой, пишет 365info.kz

- Это мой дедушка. Сначала мама боялась, что меня придется кому-то отдать, ведь у него аллергия на собак, но как оказалось, я исключение из этого правила, - «написал» LA 14 февраля

Я подписан ЛА Бакытбек, потому что это моя фамилия по паспорту, в конце концов, я мамин сыночек. Так что не психуйте, дамы и господа, мой дедушка меня любит (…) Мы с мамой его очень любим, уважаем и скучаем, он передаёт мне приветы, а я надеюсь, что справедливость восторжествует, и мы встретимся снова до тех пор, пока я совсем подрасту.

Если честно, иногда мне так грустно от того, что люди в моей стране очень часто занимаются осуждением больше, чем своей жизнью, обижают мою семью, лают на мою маму. Эх, если бы я умел кусать через экран!!! Я честно никого не обижаю и очень люблю своих хозяев! Готов их защищать и любить всю жизнь! И вас я тоже люблю, даже если некоторые злятся на меня так, будто я откусил вашему ребенку палец. А я даже не понимаю, почему и за что. Расскажите, пожалуйста?

P.S. а это вам уже от его мамочки: please mind ur own fuckin business u stupid idiots».

Слова из постскриптума переводятся: «Занимайтесь своими **** [английская ненормативная лексика]
делами, вы, тупые идиоты!»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи