Опубликовано: 770

До 90 дней без визы смогут находиться казахстанцы в Колумбии

До 90 дней без визы смогут находиться казахстанцы в Колумбии

Казахстанцы смогут находиться в Колумбии без визы до 90 дней. Об этом сообщил посол Республики Колумбия господин Хайме Хирон Дуарте, информирует Bnews.kz.

«Мы провели прекрасные переговоры, мы смогли в ходе этих переговоров даже немножко коснуться общего содержания всех отношений между нашими странами, затронуть вопросы потенциального развития на будущие годы. Я также в очередной раз передал приглашение вашему министру иностранных дел приехать с официальным визитом в Колумбию»,- рассказал посол.

Также Хайме Хирон Дуарте отметил, что в дальнейшем Казахстан и Колумбия смогут сотрудничать и по вопросам туризма. 

«Вы знаете, что в последнее время было принято решение о смягчении визового режима для граждан Казахстана. Я говорю об отмене виз для краткосрочных поездок продолжительностью от 60 до 90 дней в Колумбию для граждан Казахстана»,- подчеркнул Хайме Хирон Дуарте.

«Я надеюсь, что ваши люди и представители вашего народа смогут приехать к нам в Колумбию, они в настоящий момент часто бывают и на Кубе, и в Доминиканской республике, а теперь у них появится еще что-то новенькое»,- заключил свое выступление посол.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи