Опубликовано: 110

Дмитрий Медведев поздравил Нурсултана Назарбаева

Дмитрий Медведев поздравил Нурсултана Назарбаева Фото - Акорда

Назарбаев и Медведев провели телефонный разговор.

Председатель политической партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поздравил Нурсултана Назарбаева с победой "Nur Otan" на парламентских выборах в Казахстане, передает Caravan.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

"Собеседник поздравил Елбасы с убедительной победой партии "Nur Otan" на очередных выборах депутатов мажилиса парламента Республики Казахстан, подчеркнув, что результаты голосования свидетельствуют об общенациональном доверии и поддержке стратегического курса партии, нацеленного на обеспечение процветания народа и страны", - говорится в сообщении пресс-службы Первого Президента.

Отмечается, что Нурсултан Назарбаев поблагодарил Дмитрия Медведева за теплые слова и с удовлетворением отметил высокий уровень сотрудничества между партиями "Nur Otan" и "Единая Россия", который в полной мере соответствует духу и содержанию казахстанско-российских отношений стратегического партнерства и союзничества.

Собеседники высказались за дальнейшее углубление и расширение взаимодействия по линии правящих партий двух стран в предстоящий период.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи