Опубликовано: 570

Д.Медведев поздравил К.Масимова

Д.Медведев поздравил К.Масимова

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Карима Масимова с  переназначением на пост Премьер-Министра Казахстана.

«В нашей стране Вас знают как авторитетного и опытного государственного руководителя, ценят Ваш личный вклад в укрепление стратегического партнерства России и Казахстана, реализацию масштабных совместных экономических проектов в различных областях», - говорится в тексте поздравления, распространенного пресс-службой Премьер-Министра РФ.

Д. Медведев подчеркнул, что дорожит сложившимися между ними добрыми отношениями, неизменно конструктивным и доверительным общением.

«Убежден, что совместными усилиями мы сможем вывести на новый уровень российско-казахстанское сотрудничество и интеграционное взаимодействие в рамках Евразийского экономического союза. Буду рад встретиться с Вами в конце мая в Казахстане на заседаниях Совета глав правительств СНГ и Евразийского межправительственного совета»,- отметил он.

Д. Медведев пожелал К. Масимову крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в ответственной деятельности на посту Премьер-Министра РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи