Опубликовано: 2600

Димаш Кудайберген запустил свой официальный сайт

Димаш Кудайберген запустил свой официальный сайт

Важной частью сайта dimashinfo.com станет раздел для фанатов, где «Dears» смогут поделиться своим творчеством, впечатлениями и планами

«Сайт запускается, но пока в Бета-режиме. Работы над ним еще ведутся. Будет много изменений в текущих разделах, и не меньше новых функций. Мы активно работаем с отзывами от фанатов, журналистов и экспертов для улучшения сайта», - рассказали корреспонденту агентства МИА «Казинформ» в PR-центре певца. 

На сайте можно узнать свежие новости о Димаше и его планах,  а также будет доступна афиша ближайших выступлений. Сайт будет обновляться каждый раз и дополняться как командой Димаша, так и при поддержке фанатов певца. "Витасу ох как далеко до Димаша": почему российские фанаты теперь боготворят казахстанца больше, чем своего

«Важной частью сайта станет раздел для фанатов, где «Dears» (фанаты Димаша - авт.) смогут поделиться своим творчеством, впечатлениями и планами. Не менее важным этапом в развитии сайта станет открытие раздела о Казахстане - в этом разделе Димаш хочет рассказать и показать фанатам из других стран, насколько прекрасна его Родина, какие красивые места она таит и как разнообразна природа и культура Казахстана», - говорится в сообщении.

 24 августа певец выступит на сцене «Новой волны» в Сочи. Кроме того, Димаш Кудайберген примет участие в церемонии открытия II Европейских игр в столице Беларуси, где он представит свою новую песню.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи