«Сайт запускается, но пока в Бета-режиме. Работы над ним еще ведутся. Будет много изменений в текущих разделах, и не меньше новых функций. Мы активно работаем с отзывами от фанатов, журналистов и экспертов для улучшения сайта», — рассказали корреспонденту агентства МИА «Казинформ» в PR-центре певца.
На сайте можно узнать свежие новости о Димаше и его планах, а также будет доступна афиша ближайших выступлений. Сайт будет обновляться каждый раз и дополняться как командой Димаша, так и при поддержке фанатов певца. "Витасу ох как далеко до Димаша": почему российские фанаты теперь боготворят казахстанца больше, чем своего
«Важной частью сайта станет раздел для фанатов, где «Dears» (фанаты Димаша — авт.) смогут поделиться своим творчеством, впечатлениями и планами. Не менее важным этапом в развитии сайта станет открытие раздела о Казахстане — в этом разделе Димаш хочет рассказать и показать фанатам из других стран, насколько прекрасна его Родина, какие красивые места она таит и как разнообразна природа и культура Казахстана», — говорится в сообщении.
24 августа певец выступит на сцене «Новой волны» в Сочи. Кроме того, Димаш Кудайберген примет участие в церемонии открытия II Европейских игр в столице Беларуси, где он представит свою новую песню.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана