Опубликовано: 1400

Димаш Кудайберген уступает корейскому певцу в борьбе за звание самой привлекательной азиатской знаменитости - СМИ

Димаш Кудайберген уступает корейскому певцу в борьбе за звание самой привлекательной азиатской знаменитости - СМИ Фото - Фотоколлаж

Конкурс самых красивых азиатских людей продлится до 30 сентября. Димаш Кудайберген вошел в тройку лидеров, обойдя тайского актера и уступая корейскому певцу.

В конкурсе «100 самых привлекательных азиатских знаменитостей-2021» участвуют певцы и актеры из Кореи, Китая, Тайваня, Гонконга, Таиланда, Японии, Филиппин. Димаш Кудайберген - единственный представитель Казахстана, отмечают novostivl.ru.

Конкурс продлится до конца сентября. На первое место вышел корейский исполнитель Ким Сокджин с 1 897 596 голосов. На втором месте находится наш соотечественник, певец Димаш Кудайберген. За него отдали 1 238 795 голосов. На третьем месте находится тайский актер Вин Метавин с 935 799 голосами.


Пусть разрыв в голосовании уже достаточно велик, поклонники Димаша Кудайбергена все еще надеются на победу своего кумира и распространяют информацию о голосовании по фан-клубам.

"Голосую. Это способствует популяризации его как артиста. Да и просто приятно. Разве Димаш не красавчик?", "А зачем голосовать, если Димаш сказал, что его подобное не интересует?", "Любимый миллионами людей, самый лучший, суперзвезда, народный артист мира, красивый и душой и телом, мы его очень сильно любим", "Димаш - красивый молодой артист, так почему бы и не проголосовать? Ему не важно,а нам приятно, да и добавит известности лучшему певцу мира", - пишут члены евразийского фан-клуба Димаша в Instagram

В десятку красивых азиатских знаменитостей вошли также тайский актер Вачиравит Чиваари, корейский певец Ча Ыну, корейский актер Ли Минхо, китайский актер Сяо Чжань, корейский певец Чой Минхо, корейский певец Ким Хёнджун, корейский певец Ким Хичоль.

К слову, постоянные лидеры конкурса красоты Чон Джонгук, Пак Чимин, Ким Тхэкён из группы BTS в этом году занимают 11, 13 и 15-е место.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи