Опубликовано: 1300

Димаш Кудайберген покорит США в течение 2 лет - американский эксперт

Димаш Кудайберген покорит США в течение 2 лет - американский эксперт Фото - YouTube-канал "Алга, Петербург"

И не только США.

Ведущий YouTube-канала "Алга, Петербург" взял интервью у американского эксперта в области искусства Джей Кея, передает Сaravan.kz. Джей Кей в числе прочего высказался о ближайших перспективах Димаша. Он считает, что казахстанского певца ждет резкий рост популярности на Западе.

"Мир Димаша - это мир, в котором мы все хотим жить. Это не просто идеальная картина семьи, это идеальная картина нашего мира, жизни на нашей планете. Димаш пытается транслировать это для каждого жителя нашей земли. Он делает это с помощью голоса, с помощью своего тела, с помощью своей музыки. И он хочет распространить этот мир по всей планете, и мы должны ему в этом помочь.

Я делаю предсказание. Вот сейчас ему 28 лет. Через 2 года, в 30 лет, он станет действительно великим не только в восточной части нашей планеты, но и по всей земле. Его ждет огромный успех в Америке и Европе, потому что сейчас он подходит к расцвету собственных сил. Это очень важное время. Так что в ближайшие два года мы можем ожидать большого успеха в Амрике и Европе. Я сейчас больше про Западную Европу", - заявил Джей Кей.

Напомним, ранее Димаш Кудайберген привез бабушек в Мекку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи