Димаш Кудайберген обогнал Бритни Спирс в рейтинге за звание лучшего певца или певицы всех времен - Караван
  • $ 493.85
  • 571.78
+12 °C
Алматы
2026 Год
8 Марта
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Димаш Кудайберген обогнал Бритни Спирс в рейтинге за звание лучшего певца или певицы всех времен

Димаш Кудайберген обогнал Бритни Спирс в рейтинге за звание лучшего певца или певицы всех времен

Завершилось онлайн-голосование за звание лучшего певца или певицы всех времен.

  • 17 Января 2019
  • 1167
Фото - Caravan.kz

Казахстанец Димаш Кудайберген оказался на 369 месте.

Опрос среди пользователей по всему миру проводил портал Ranker. Рейтинг периодически корректировался при обновлении страницы – голоса фанатов позволили Димашу подняться с 80 места на 35-ое, а затем и вовсе выбиться в лидеры – на шестое место.

Однако окончательные результаты заставили поклонников ахнуть. Они были удивлены тем, что находившийся в топ-10 Димаш резко упал на сотни позиции вниз. Голосов "за" в копилке у казахстанца в итоге 15 900, а "против" – 113 046. При этом накануне в пользу артиста было 38 743 голосов.

"Не может быть за один день столько дизлайков, чтобы сразу на 369 место. Что-то подозрительное голосование", — написала пользовательница.

— Организаторы американской "голосовалки", наверное, не ожидали такого результата. В конечном итоге пожалели, что включили в список Димаша. По-моему, не нужно было это голосование. Что оно дает? Приз, признание, известность? Навряд ли. Кроме увеличения числа хейтеров (недоброжелателей – Sputnik), ничего, — высказался другой юзер.

У посетителей сайта была возможность добавить в список любого артиста, которого они желали видеть в рэнкинге.

Лидерами рейтинга по итогам голосования стали вокалист рок-группы Queen Фредди Меркьюри, "король поп-музыки" Майкл Джексон и суперзвезда Уитни Хьюстон.

Расстраиваться по поводу позиции Димаша не стоит, считают некоторые. Ведь недалеко от него по списку ушли поп-принцесса Бритни Спирс (377 место), певица Лара Фабиан (366 место), британский рок-музыкант Брайан Мэй (462 место) и другие звезды. Некоторые посчитали, что молодому Димашу еще рано бороться за звание лучшего певца всех времен.

Димаш Кудайберген (Dimash Kudaibergen) в свои 24 года обрел широкую популярность в Казахстане и Китае. Артист дал сольный концерт в Лондоне в ноябре прошлого года, а 22 марта 2019-го выступит в Кремлевском дворце в Москве.

 

 

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде

Пенсия 2026

Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Жителей двух городов предупредил "Казгидромет"

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Алматинской области

Бокс

Нурлана Сабурова вызвали на бой

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Назначен новый председатель суда Астаны

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте

Иран

Президент поприветствовал решение Ирана прекратить удары по соседним странам

Нефть

Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?

Закон

Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум

Война

Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану

Туризм

За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной

Медицина

В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам