Опубликовано: 3300

Дильназ Ахмадиева не прошла дресс-код в одном из заведений Алматы

Дильназ Ахмадиева не прошла дресс-код в одном из заведений Алматы

Администрация заведения уже отреагировала и прокомментировала инцидент.

Популярную казахстанскую певицу Дильназ Ахмадиеву не впустили в одно из заведений города Алматы, передает Казинформ. Об этом сообщается на странице в Инстаграм близкой подруги артистки - продюсера Ляззат Бигали.

Бигали просит коллег сделать репост своей публикации в Соцсети и настоятельно рекомендует заведению быть лояльнее к клиентам.

Позже подруга артистки все же извинилась за резкий комментарий по отношению к заведению.

«Прошу прощения за резкий комментарий в отношении бара 6.45. Эмоции....  И хочу сказать, не в защиту моей подруги, а по-человечески, что каждый из нас имеет право надевать то, что ему удобно и комфортно. Неужели Вы думаете, что человек такого уровня мог позволить себе появиться в ненадлежащем виде. Иногда люди хотят доказать свою значимость в мелочах, например, как сегодня это сделал администратор бара. Не судите строго», - пишет Л.Бигали.

Однако, продюсера уже поддержали некоторые коллеги по цеху и друзья, и призвали граждан бойкотировать данное заведение.

«Официальная позиция бара в следующем: мы не делим гостей на звезд и не звезд. Когда гость по какой-либо причине не проходит дресс-код, мы вынуждены отказать во входе. Сегодня пропустим селебрити в спортивной одежде, завтра наш клиент в таком же виде спросит - почему ей можно, а мне нет? Поэтому правила для всех едины» , - говорится в комментарии.

Дильназ Ахмадиева - популярная певица и актриса отечественного шоу-бизнеса.  В 2012 году получила звание "Заслуженный деятель Республики Казахстан". Творческая деятельность Д. Ахмадиевой началась еще в 1984 году, когда она участвовала в съемках детских передач Казахского телевидения. В 2004 году Д. Ахмадиева снялась в фильме «Кочевник», где сыграла роль Хоши.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи