Опубликовано: 130

Девушку похитили и избили в Алматинской области

Девушку похитили и избили в Алматинской области Фото - mopera-down.ru

Задержан бывший возлюбленный девушки.

В Алматинской области задержан подозреваемый в похищении и избиении девушки, передает Caravan.kz со ссылкой на департамент полиции.

Ночью в дежурную часть УП Карасайского района обратился 72-летний житель поселка Шамалган с заявлением о похищении через окно его 21-летней дочери. Он сообщил, что неизвестный, взломав окно, с угрозой применения насилия увез дочь в неизвестном направлении.

"В Каскелене сотрудники полиции остановили LEXUS 470, в котором находились избитая похищенная девушка и подозреваемый в похищении – житель поселка Шалкар. Установлено, что молодой человек, с которым ранее потерпевшая прекратила отношения, ночью при помощи плоскогубцев взломал забитое гвоздями окно и, проникнув в жилище, угрожая расправой при помощи шила для ремонта колес, похитил девушку. Останавливаясь в безлюдных местах, неоднократно на почве ревности избивал ее руками и ногами по лицу и по телу, пока его не задержали стражи порядка", – сообщил начальник Управления полиции Карасайского района Алматинской области Асхат Данияр.

Подозреваемый водворен в ИВС. Ведется расследование по статье 125 УК РК "Похищение человека".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи