Опубликовано: 270

Девушке, пострадавшей во время ДТП на остановке в Алматы, ампутировали ноги

Девушке, пострадавшей во время ДТП на остановке в Алматы, ампутировали ноги Фото - Территория происшествий

Виновник ДТП был пьян за рулем. 

Врачи рассказали о состоянии здоровья женщины, которая пострадала в результате наезда авто на остановку в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным медиков, пострадавшей ампутировали обе ноги.

"Пациентка была доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Врачами была оказана вся необходимая медицинская помощь. Пациентка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Ее диагноз: травматическая ампутация обеих нижних конечностей, закрытый перелом костей левого предплечья. Травматический шок", - сообщили в управлении общественного здоровья Алматы.

Напомним, авария произошла рано утром 5 марта на пересечении улиц Макатаева и Наурызбай батыра. Со слов очевидцев, автомашина Ford двигалась в западном направлении на большой скорости. Не доезжая до улицы Наурызбай батыра, по невыясненным причинам водитель въехал в автомашину Toyota Camry. После столкновения автомашина Ford залетела на бордюр и врезалась остановку, где сбила женщину. Дальше машина продолжила движение и, перелетев через арык, снесла металлический столб и на полном ходу въехала в дерево.

В полиции сообщили, что водитель Ford Transit был в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан и водворен в изолятор временного содержания.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ЧП Казахстан (@chp_kz) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи