Опубликовано: 190

Девушка угнала авто нового знакомого и попала в ДТП в Алматинской области

Девушка угнала авто нового знакомого и попала в ДТП в Алматинской области

Мужчина познакомился с двадцатилетней девушкой, а на следующий день она угнала у него дорогой автомобиль.

Полицейские Алматинской области задержали молодую девушку, совершившую дорожную аварию на угнанной автомашине, передает Sputnik со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона.

Факт зарегистрирован в селе Узынагаш Жамбылского района, где 7 мая к местным полицейским поступило заявление об угоне автомашины Mercedes.Пьяные автомойщики угнали Mercedes на трассе Алматы-Бишкек

При выяснении обстоятельств под подозрение попала молодая девушка, с которой потерпевший мужчина накануне познакомился. Чуть позже стражам порядка удалось обнаружить угнанную автомашину, попавшую в дорожно-транспортное происшествие.

"В результате целенаправленных розыскных мероприятий подозреваемую удалось установить и задержать в городе Алматы, на территории которого она скрывалась в течение последних нескольких дней. Сейчас сотрудниками полиции продолжается досудебное расследование по факту неправомерного завладения транспортным средством", — сообщили в пресс-службе ДВД области.

В ведомстве отметили, что стражи порядка разыскали и возвратили законным владельцам свыше 70 автомашин, числившихся в угоне с начала этого года в регионе.


 


 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи