Опубликовано: 32600

Девушка Криштиану Роналду чуть не спровоцировала "казахстанско-узбекский конфликт"

Девушка Криштиану Роналду чуть не спровоцировала "казахстанско-узбекский конфликт" Фото - Prognozist.ru

Модель-танцовщица оказалась как никогда близко к "международному скандалу". 

Девушка португальского футболиста, выступающего за итальянский клуб «Ювентус», выложила в Instagram фотографию, где она одета в темно-синий бархатный халат, расшитый узорами из золотой нити, похожий на казахский чапан, сообщает медиа-портал Caravan.kz.

Девушка подписала фотографию «Сделано вручную и с любовью из Казахстана». Казахстанцы очень обрадовались такому факту, начали приглашать модель в гости и признаваться в любви.

Некоторые даже спросили, в каком ряду и в каком контейнере она смогла приобрести такой наряд. По ее рекомендации комментаторы хотели отовариться в преддверии тоя.

Позже оказалось, что г-жа Родригес ошиблась и указала, что «привет» из «Узбекистана», что вызвало бурю негодования у наших соотечественников. Любовь и практически обожание сменились на гнев и немилость. «Ну чё, казахи, просыпайтесь», «Забираем лайки и удаляем комментарии», - писали они.

Зато пользователи социальной сети из Узбекистана не остались равнодушны. Они заполонили профиль звезды лайками и эмодзи с государственным флагом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи