Девушка португальского футболиста, выступающего за итальянский клуб «Ювентус», выложила в Instagram фотографию, где она одета в темно-синий бархатный халат, расшитый узорами из золотой нити, похожий на казахский чапан, сообщает медиа-портал Caravan.kz.
Девушка подписала фотографию «Сделано вручную и с любовью из Казахстана». Казахстанцы очень обрадовались такому факту, начали приглашать модель в гости и признаваться в любви.
Некоторые даже спросили, в каком ряду и в каком контейнере она смогла приобрести такой наряд. По ее рекомендации комментаторы хотели отовариться в преддверии тоя.
Позже оказалось, что г-жа Родригес ошиблась и указала, что «привет» из «Узбекистана», что вызвало бурю негодования у наших соотечественников. Любовь и практически обожание сменились на гнев и немилость. «Ну чё, казахи, просыпайтесь», «Забираем лайки и удаляем комментарии», — писали они.
Зато пользователи социальной сети из Узбекистана не остались равнодушны. Они заполонили профиль звезды лайками и эмодзи с государственным флагом.
Пенсия 2026
Для пенсионеров все изменится: кто сможет рассчитывать на дополнительные выплаты?
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Чем Париж хуже Шымкента
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Мужчину в состоянии опьянения спасли на реке Есиль
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Чем Париж хуже Шымкента
Иран
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника