Опубликовано: 150

Девочка попала в больницу после драки в школе Кентау

Девочка попала в больницу после драки в школе Кентау Фото - otyrar.kz

Жуткая драка старшеклассниц в школе Кентау попала на видео и распространилась в социальных сетях.

На кадрах видно, как обидчица тянет за волосы пострадавшую и безжалостно наносит удары по голове и телу. Тем временем голоса за кадром одобряют происходящее и даже просят обидчицу не останавливаться.

По данному факту 17 декабря, в городе Кентау женщина обратилась с заявлением в полицию, сообщает Otyrar.kz. По ее словам, в ходе ссоры со сверстницами ее дочь получила телесные повреждения.

Как оказалось, старшеклассницы нескольких школ поссорились между собой и устроили нешуточную драку прямо во дворе учебного заведения. После инцидента, девочку госпитализировали в больницу с различными телесными повреждениями.

Данный факт зарегистрировали в полиции города Кентау, а также провели совещание с администрацией и родителями несовершеннолетних девочек. Меньше, но тяжелее – подростки в Казахстане стали совершать больше жестоких преступлений

В целях рассмотрен­ия ответственности родителей подростков, совершивших правона­рушение, ведется сбор материалов в соотв­етствии со статьей 435 КоАП РК «Хулиганс­тво, совершенное нес­овершеннолетним».

После выписки девочк­и-подростка из больн­ицы, материалы напр­авят на экспертизу. По результатам экспе­ртиз будет принято решение в рамках зако­нов РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи