Опубликовано: 2300

Депутату не понравились наряды алматинских танцовщиц

Депутату не понравились наряды алматинских танцовщиц

Использование госсимволов на нарядах девушек возмутили сенатора. Депутат считает недопустимым нашивать государственные символы на откровенные наряды сегодняшних танцовщиц. 

Возмущение депутата вызвало наличие государственной символики на довольно-таки открытой и откровенной одежде девушек, танцующих на разных мероприятиях. Депутат честно признался, что видел танец собственными глазами на одном из корпоративов в Алматы, что привело его в ярость. Терпеть такого сенатор не собирается, ведь не зря он сидит в Парламенте. Поэтому этот вопрос он решил обсудить со своими коллегами на заседании в Парламенте и принять какие-нибудь меры.

-Вот я не могу представить, во времена СССР, в центре Алматы, в ресторане у танцовщиц будет на одной груди серп, на другой молот, а ниже пояса звезда. Это такую картину видел я вчера. Поэтому, я думаю, надо будет принять мораторий или другие какие-то меры по неправомерному использованию госсимволов,- сказал депутат сената парламента РК Кожахмет Баймаханов.

Такое непристойное использование госсимволов Баймаханов считает неприемлемым. Поэтому хочет решить эту проблему как можно быстрее. А вот сам факт появления на одежде танцовщиц символики государства депутат называет не иначе как, оскорблением всех казахстанцев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи