Опубликовано: 80

Депутат мажилиса Азат Перуашев высказался о поручениях Президента РК

Депутат мажилиса Азат Перуашев высказался о поручениях Президента РК Фото - Zakon.kz

Депутат мажилиса, руководитель фракции демократической партии Казахстана "Ак жол" Азат Перуашев считает, что поручения Президента страны Касым-Жомарта Токаева, данные на расширенном заседании правительства для поддержки малого и среднего бизнеса, являются очень важными.

Как отметил депутат мажилиса, эта тема неоднократно поднималась предпринимателями, в частности, сферы торговли и услуг на различных встречах с акжоловцами. В связи с этим, по мнению Азата Перуашева, настала необходимость рассмотреть введения мер прямой финансовой поддержки пострадавших, но возобновивших работу субъектов МСБ, сообщает Zakon.kz.

Депутаты мажилиса - члены фракции "Ак жол" также готовы принять самое активное участие в разработке комплекса мер для развития страны.

- В связи со вчерашними поручениями Президента фракция "Ак жол" направляет правительству весь комплекс предложений нашей предвыборной программы, которая включает и меры по поддержке бизнеса, и предложения по укреплению независимости, обеспечению социальной справедливости, борьбы с коррупцией и многое другое, - сказал Азат Перуашев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи