Опубликовано: 120

Депутат маслихата Алматы заявила о сложении мандата после скандального комментария в соцсетях

Депутат маслихата Алматы заявила о сложении мандата после скандального комментария в соцсетях Фото - facebook.com / Анна Башинская

Депутат от партии Amanat Анна Башинская сложила полномочия после комментария про Турцию и Зеленского

Депутат маслихата Алматы VIII созыва от партии Amanat Башинская заявила о сложении мандата, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я не хочу своими действиями навлечь тень на миролюбивую политику нашей страны. За эти дни я многое обдумала и глубоко понимаю чувства всех, кто осуждает мой поступок. Еще раз хочу подчеркнуть, что мой комментарий был неуместным в свете сегодняшних непростых событий. Тем самым создав сложную ситуацию в глазах общества. В связи с этим я полностью разделяю официальную позицию партии. Осознавая личную ответственность, я принимаю решение о сложении депутатских полномочий. Искренне прошу извинения у всех соотечественников и однопартийцев за допущенную ошибку", - написала Башинская в своем Facebook.

Отметим, ранее Анна Башинская в комментариях под постом в Facebook "рекомендовала" президенту Украины Владимиру Зеленскому "вместо Крыма напасть на Турцию".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи