Депутат гормаслихата боится возвращаться домой в светлое время суток в Павлодаре - Караван
  • $ 493.15
  • 574.17
+21 °C
Алматы
2026 Год
2 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Депутат гормаслихата боится возвращаться домой в светлое время суток в Павлодаре

Депутат гормаслихата боится возвращаться домой в светлое время суток в Павлодаре

В Павлодаре депутат гормаслихата боится возвращаться домой в светлое время суток из-за распросов соседей, оставшихся без горячей воды.

  • 17 Октября 2017
  • 805
Иллюстрация Caravan.kz

Об передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом на заседании постоянной комиссии маслихата по вопросам ЖКХ рассказал депутат Виктор Деймунд.

— Мне соседи проходу не дают, знают, что я депутат. Приходится затемно уходить, затемно возвращаться. По улице Кутузова, 285 — нет горячей воды, в кранах бежит вода температурой 20 градусов, — сетует народный избранник. Руководитель отдела жилищной инспекции города Кизат Жакупов в ответ сказал, что проблема уже решается. Пусконаладочные работы на данном участке завершены. В течение двух-трех дней, по информации тепловых сетей, горячее водоснабжение будет налажено. Как прокомментировала агентству руководитель отдела по связям с общественностью АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» Олеся Емельянова, проблема с горячей водой в этой многоэтажке по улице Кутузова не имеет ничего общего с затоплением полутора километров тепловых сетей, из-за которого с лета у жителей 16 домов в Дачном микрорайоне не было горячей воды. — Эта проблема на данный момент решена, трасса в работе, — сказала Олеся Емельянова. — Что же касается дома номер 285 по улице Кутузова, то там со стороны «тепловых сетей» все нормально. Возможно, причины отсутствия горячей воды, знают в КСК.

 

В тренде:

Пенсия 2026

Стало известно, когда объявят новые пороги достаточности ЕНПФ

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

Строительство первой атомной станции в Казахстане обойдется в $16,5 млрд

Алматы

Авиакомпания Air Astana открыла рейсы из Казахстана на Кипр

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

На юго-востоке РК произошло землетрясение

Бокс

Разгромили соперников: боксёры из Казахстана забрали главные награды турнира в Венгрии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Деньги за двери мимо кассы пропускала продавец в Астане

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

Между Шымкентом и Санкт-Петербургом запустили прямое авиасообщение

Иран

Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Почему иностранцы говорят, что Казахстан – не для туристов

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок