Опубликовано: 90

Дэдпул vs Тор: Райан Рейнольдс и Крис Хемсфорт обменялись грубыми высказывания в адрес друг друга

Дэдпул vs Тор: Райан Рейнольдс и Крис Хемсфорт обменялись грубыми высказывания в адрес друг друга Фото - YouTube

Актеры разыграли эти сцены в поддержку их благотворительной лиги фэнтези-футбола Agbo Superhero Fantasy Football, чтобы собрать деньги для Австралийского фонда детства, канадского ЮНИСЕФ и фонда SickKids.

Крис Хемсворт и Райан Рейнольдс развязали шуточную войну в социальных сетях, передает Tengrinews.kz.

Между исполнителем главной роли "Дэдпула" Райаном Рейнольдсом и актером, знаменитым ролью в фильмах о Торе, Крисом Хемсвортом произошла словесная перепалка, где Хемсворт назвал Рейнольдса худшим актером и самым нелюбимым канадцем в мире. Это заявление было сделано как ответный ход после опубликованного видео в Twitter, где мать Рейнольдса высказала оскорбления в адрес Хемсворта.

"Он попросил меня прочитать кое-что о своем друге. Обычно я не позволяю себе такого, но он настоял. Крис Хемсворт - самый нелюбимый австралиец у каждого. И как напоминание: Хью Джекман все еще существует", - говорит мама знаменитости в ролике, после чего использует нецензурные слова и извиняется.

Хемсворт же ответил Рейнольдсу с помощью своего "отца", которым притворился художник по костюмам Дэн Блэклок.

"Привет, Райан Рейнольдс. Как дела, чувак? Я видел, как ты заставлял свою маму говорить гадости и ужасные вещи обо мне, поэтому у меня тут есть отец, который скажет несколько слов о тебе. Расскажи им обо всем, что мы обсуждали. Он ведь худший актер и твой самый нелюбимый канадец во всем мире", - написал Хемсворт в Инстаграм, однако костюмер отказался оскорблять Рейнольдса, назвав его классным товарищем.

Вражда на самом деле оказалась шуточной. Актеры разыграли эти сцены в поддержку их благотворительной лиги фэнтези-футбола Agbo Superhero Fantasy Football, чтобы собрать деньги для Австралийского фонда детства, канадского ЮНИСЕФ и фонда SickKids.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи