Опубликовано: 240

Дархан Калетаев назначен послом РК в Украине

Дархан Калетаев назначен послом РК в Украине Фото - Inbusiness.kz

18 декабря Дархан Калетаев был освобожден от должности первого заместителя руководителя Администрации Президента. Он получил должность в Администрации Президента в марте 2019 года. До этого он руководил Канцелярией премьер-министра и был министром общественного развития.

Дархан Калетаев назначен послом Казахстана в Украине, соответствующий Указ был опубликован на официальном сайте Акорды.
 
"Калетаев Дархан Аманович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Украине", - говорится в тексте документа.

Ордабаев Самат Исламович Указом Главы государства освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Казахстана в Украине, чрезвычайного и полномочного посла Казахстана в Молдове по совместительству.

Также Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Иорданском Хашимитском Королевстве Туматов Айдарбек Ануарбекович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Ирак, Государстве Палестина по совместительству.

Напомним, 18 декабря Дархан Калетаев был освобожден от должности первого заместителя руководителя Администрации Президента. Он получил должность в Администрации Президента в марте 2019 года. До этого он руководил Канцелярией премьер-министра и был министром общественного развития.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи