Российский блогер Даня Милохин в интервью Динаре Сатжан признался, что извинился, только потому, что ему сказали так сделать, передает медиа-портал Сaravan.kz.
Блогер, который недавно переехал в Алматы и возмутил казахстанцев своим высказыванием о местных клипах, прокомментировал свои извинения. Он уверен, что не говорил ничего злого. По его словам, им сказали быть собой, и они, обсуждая клипы, шутили.
— Я ляпнул фразу: "Вау, будто у них деньги есть на клипы", но я этой фразой хотел подчеркнуть, что клип реально крутой. Это был комплимент с моей стороны, поэтому я очень удивился. Я не хотел никого обидеть. А все перевернули, — пожаловался Милохин. Также он объяснил, как пришёл к тому, что нужно извиниться:
— Я извинился, но я не понял, за что я извиняюсь. Мне продюсер сказал: "Дань, людям будет приятно, если ты скажешь, что не хотел". Но я же и так понимаю, что я этого не хотел, а если я извинюсь, то я будто знаю, что виноват. То есть я долго не мог написать, но в итоге решил, что напишу, – поделился блогер.
Милохин считает, что это не повлияло на людей, и люди, которые настроены против него, не поменяют своё мнение из-за его извинений. Впрочем, по его словам, блогер из-за этого не переживает, потому что знает, что никого не хотел обидеть.
Напомним, недавно мы писали о том, за что любят и ненавидят Даню Милохина.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
В Алматы прошла плановая общегородская сейсмотренировка
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
От Головкина до Алимханулы: топовым казахстанским боксёрам вынесен модный приговор
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице ужесточают меры против нарушителей на дорогах
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте ускорили расследование дел о бытовом насилии
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Для туристов могут изменить правила въезда в Таиланд
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок